ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ ЖЖЕНИЯ В СПИНЕ!

№1083201 Пожалуйста помогите выяснить причину жжения в спине!
Макка Жен., 26 лет. Россия Малгобек
Добрый вечер! Пожалуйста помогите мне выяснить в чем проблема и проконсультируйте меня по поводу дальнейшего обследования!
У меня сильное и выраженное жжение в спине в области лопаток , шеи и включая уши с двух сторон! Особенно в ночное время усиливается жжение в спине ! Сильный дискомфорт! Температура вернулась в норма уже две недели как ! А так же бросает в жар ‘ Переболела ковид ! В ноябре был гемоглобин 80 я пропила курс фероглобина , не помогло повысить гемоглобин!
Слабость и головокружения были с ноября ! Вот уже 22 числа месяц будет , как болит и жжёт ... с того дня , как начали проявляться симптомы ковида ! Через несколько дней узнала про то , что заболела ковид после сдачи анализов ! Была температура под 40 около 4 дней и 38-37.2 остальные две недели ... Сильная слабость , потливость и меня трясло при температуре выше 39 ,...
Сильные головные боли две недели подряд ...
Заложенность , потеря вкуса тоже длилось от 2-3 недель ! Боли в области верхней части живота 5 дней ! Будто бы долгое время не ела хотя поела, голодные боли или что-то вроде ощущения сильного отравления ! Не было аппетита ! И в итого мне полегчало и все симптомы ушли ...
Вот остались такие симптомы , как те же ощущения тяжести в животе, как голодные боли в то же время и кушать не хочется ничего! И кроме сильной жгучести в области ушей , шеи и в спине ! А также остались симптомы , головокружение когда лежу или сижу будто бы проваливаюсь ! Хотя во время ходьбы такого не наблюдалось! И повышенная утомляемость и слабость остались ! Ну в основном все не так страшно ! Вот это жжение меня очень беспокоит ! Не делала обследования верхней части спины ( ни шейного , ни грудного отдела позвоночника )
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Какое обследование у невролога вы уже прошли, информативные в этом случае МРТ и МСКТ-исследования  грудного отдела позвоночника выполняли?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Исключите проблемы в грудном отделе позвоночника. Выполните МРТ этого отдела.