НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПРЕДЕЛЕНИИ МРТ, ОТБЛАГОДАРЮ ДЕНЕЖНЫМИ БАЛЛАМИ

№1085186 Нужна помощь в определении мрт, отблагодарю денежными баллами
Андрей Муж., 20 лет. Россия Surgut
Здрасти, хотел бы узнать по поводу мрт снимков, делали мрт, вот что меня не много смущает, в бумаге написали, что без патологий, но меня смущает это - https://imgur.com/a/3PVWJWn ( что это может быть? Может быть такое, что врачи не увидели? Опухоль ли это? )

- само мрт, тут все снимки.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А сам диск с цифровой записью МРТ-исследования у вас есть, где снимки архивированы в формате DICOM, а не в JPG?
И где описание самого протокола исследования, от проводившего его врача - рентгенолога (радиолога)?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите описательную часть исследования полностью.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Пульсационный артефакт (артефакт движения).
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Похоже больше на артефакт из-за движения во время исследования, патологией не является, МРТ контроль в динамике.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рентгенологическая находка и к разряду патологии не относится.