ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№1085374 подскажите пожалуйста
Вова Муж., 38 лет. Россия Москва
На одной и другой почке обнаружено по 1 опухоли 4,7 см и 4,8 см сделали КТ всего тела метостаз не обнаружено врачи предлагают делать резекции ,я прочитал в Интернете что после операции почки выживают не больше 5 лет так я понимаю из за того что метастазы пускает?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если нет метастазов и операция сделана вовремя и в необходимом объеме, то шансы значительно выше.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если в вашем конкретном случае такой картины не наблюдается, то эти показатели будут значительно выше.