МЕТАСТАЗЫ В ГМ

№1085433 Метастазы в ГМ
Разгуляев Сергей Михайлович Муж., 61 лет. Вологда
Добрый день, у отца (61 год) обнаружены метастазы в головном мозге. Были поведены и другие исследования, но очаг не найден. Вологодские онкологи склоняются к тому что очаг в ГМ под метастазами. В ближайшее время будет готова квота. Подскажите куда отправить снимки мрт и результаты других исследований, чтобы было понимание возьметесь операцию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Лучше свяжитесь с доктором Зуевым А. А. напрямую, позвонив по телефону, и уточните ответы на все эти вопросы у него лично, ведь на этом сайте он появляется крайне редко. Не нужно терять драгоценное время на форумах.
Телефон моб.: +7(926) 986-8431.
Отделение: +7(499) 748-93-19.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос персональный.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту dr.melchenko@yandex.ru