ВЕНФЛАКСИН И ГИДРОКСИЗИН С ОБЕЗБОЛИВАЮЩИМИ

№1085465 Венфлаксин и гидроксизин с обезболивающими
Наталья Жен., 43 лет. Москва
Здравствуйте!По причине ГТР, Принимаю недавно венфлаксин и гидроксизин, по жизни периодически приходится пить обезболивающие кетанов,но шпу, а сейчас не знаю что принимать. Все обезболивающие не совместимы с этими препаратами, не с одним, так с другим. Скажите пожалуйста, есть Какие либо Обезболивающие препараты, которые можно принимать совместно с венфлаксином и гидроксизином? Боль перетерпевать несколько дней не реально (
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. О какой именно боли идет речь в вашем случае, установлена ли ее причина и природа?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Кто Вам сказал, что препараты - несочетаемы?