НЕМЕЮТ РУКИ И НОГИ В СПОКОЙНОМ СОСТОЯНИИ

№1085561 Немеют руки и ноги в спокойном состоянии
Ильдар Жен., 34 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте. У моей сестры ей 34 г., немеют руки и ноги когда сидит в спокойном состоянии, длится это уже около года в остальном состояние нормальное. Из сданных анализов завышен ферритин 231 при норме до 150, и снижен витамин D в сыворотке крови 16. Не могли бы Вы сказать с чем это может быть связано и какие дополнительные анализы ей нужно пройти и к какому врачу лучше обратиться?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это связано с проблемами опорно-двигательного аппарата - позвоночника. Начать необходимо с ОЧНОГО обследования врачом-неврологом. Далее - по результатам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ильдар!
Начать нужно с осмотра неврологом. По результатам осмотра специалист назначит необходимые исследования.