УДАР ГОЛОВОЙ НЕДЕЛЮ НАЗАД

№1089202 Удар головой неделю назад
Лилия Жен., 31 лет. МО
Здравствуйте, неделю назад я сильно ударилась на работе об стол правой частью головы вдоль, вечером поехала в приёмный покой, мне сказали, что от такого удара ничего быть не может, но я очень мнительная и ночью после того как начиталась в интернете, что может быть и кровоизлияние и внутренняя гематома довела себя до панической атаки, голова при нажатии перестала болеть на третий день, но начались перетекающие боли по всей голове, то давит на лоб, то ударенная правая часть головы болит, то простреливает висок, то как будто стягивает всю голову, то затылок.Я сделала даже мрт, на котором ничего не увидели, но боль так и не проходит, может быть мне стоит посмотреть сосуды?

Прикреплю фото стола.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
надо лечить повышенную тревожность у психотерапевта
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Не взращивайте у себя тревожный невроз, лучше начните его как можно скорее лечить, обратившись к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Лилия!
Вам стоит заняться решением проблемы избыточной тревожности -
 тревожное расстройство.