НОЧНЫЕ МУРАШКИ ПО НОГАМ И РУКАМ

№1094794 Ночные мурашки по ногам и рукам
Лариса Михайловна Жен., 55 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, год назад началось : онемение между лопатками, а ночью просыпаюсь из-за неприятных ощущений в руках и ногах( мурашки ), которые проходят после недолгого движения руками и ногами.

Результаты МРТ грудного отдела:
МР картина дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника. Грыжи дисков Th6-Th9 , умеренные признаки спондилоартроза и артроза реберно-позвонковых суставов.

После курса Толизора были положительные изменения , после окончания курса, всё возобновилось.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выложите описательную часть МРТ полностью.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук

Если КТ/МРТ обследование записано на
диск, Вы можете направить его мне на
телемедицинскую консультацию. Инструкция
по отправке снимков на консультацию на
моём сайте.
Прямая ссылка –
https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в
поисковике: «нейрохирург тихомиров
телемедицина»p { margin-bottom: 0.25cm; line-height: 115%; background: transparent }a:visited { color: #800000; so-language: zxx; text-decoration: underline }a:link { color: #000080; so-language: zxx; text-decoration: underline }
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Покажите пожалуйста полный протокол вашего обследования у невролога (неврологический статус), и описательную часть МРТ-исследования.