РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТОВ МРТ
№1095436 Расшифровка результатов МРТ
Михаил Муж., 39 лет. Санкт-Петербург
15.10.2021 23:14
Здравствуйте, хочу попросить сравнить МРТ головного мозга за октябрь 2019 г и октябрь 2021г
Что за киста? опасно ли?
Что за ассиметрии в заключении, опасны ли?
за МРТ обратился в следствии как мне кажется наступившего транзиторной ишемии.
Проснулся утром, встал, понял, что забыл слова, имена, а какеи вспоминал они мне казались первый раз услышанными, через 10 мин пошла кровь из носа, через 5 мин онемела полностью правая рука. Через пол часа все прошло. Такой со мной впервые. В этот же день УЗИ шеи и головы - в голове немного снижен кровоток.
а МРТ прикрепляю! Прошу информации! Спасибо!
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a18/2110/5e/81227ab6d7a6.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b05/2110/9f/572ad504f352.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a24/2110/a8/76d991b6f781.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d36/2110/0a/a31ee89b4f3e.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a30/2110/52/0bb50580a996.jpg[/img][/url]

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если в сообщении необходимо разместить фотографию, то прочитайте небольшую инструкцию "Как вставить изображение".
Время создания: 16 Октября 2021 05:43
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выложите описательную часть исследований.
Время создания: 16 Октября 2021 09:09
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Если МРТ обследование записано на
диск, Вы можете направить его мне на
телемедицинскую консультацию. Инструкция
по отправке снимков на консультацию на
моём сайте.
Прямая ссылка –
https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в
поисковике: «нейрохирург тихомиров
телемедицина»p { margin-bottom: 0.25cm; line-height: 115%; background: transparent }a:visited { color: #800000; so-language: zxx; text-decoration: underline }a:link { color: #000080; so-language: zxx; text-decoration: underline }
Время создания: 16 Октября 2021 22:55
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Из всего обследования сейчас значение имеет лишь заключение и четкое, полное описание Ваших жалоб на состояние здоровья. По какой причине Вы пошли на МРТ?
По Вашему сообщению сейчас можно предположить наличие срыва высшей нервной деятельности.
Время создания: 19 Октября 2021 11:07
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
- --  необходимо динамическое наблюдение
- нет
Время создания: 26 Октября 2021 21:32