СИЛЬНО БОЛИТ ГОЛОВА, ТРЯСУТСЯ РУКИ

№1095713 Сильно болит голова, трясутся руки
Таня Жен., 41 лет. Москва
Здравствуйте!
Я сильно понервничала.
Всю трясет уже три недели, даже ночью, при попытке потянуться, начинает трясти.Потею. Врач выписал паксил. Сейчас дня четыре, как я вышла на целую таблетку.
На данный момент беспокоит скованность мышц рук, ног. Как ватные, при этом сильно болит голова, боль напряжения выше лба. Сильный тремор рук, тяжело что то написать ручкой, но на работе приходится...Мне даже стыдно приходится. Может ли это быть спазм или суженные сосуды головы? Какое обследование пройти?
Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Назначена ли Вам терапия прикрытия? Какой специалист занимается Вашей проблемой?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это психогенные жалобы, невротическая реакция на стресс. Сосуды головы не при чем, это вегетативная нервная система шалит. Все что требуется, найти толкового врача-психотерапевта, и решать проблему под его руководством.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это проявление невротической симптоматики, если этоиразвилось после перенесенногот стресса, то проблему можно решить психотерапией. Неврозы лекарствами не лечатся. Смените врача на психотерапевта и начинайте решать проблему.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга. Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»