ТЕМПЕРАТУРА, ЖАР В ЛИЦЕ, ПЕРШЕНИЕ ГОРЛА, УДАР ГОЛОВОЙ

№1097302 Температура, жар в лице, першение горла, удар головой
Тоня Жен., 40 лет. Украина Ужгород
Добрый день! Температура 37,3-37, 6 держится уже 11 дней, также горит лицо и першит горло (немного красное).
Началось в тот день когда я ударилась головой (верхушкой) об открытую дверцу шкафа. Появилось ощущение дискомфорта в носу, нос начало крутить и чувство прилива, наболдажника в носу.
Через три дня : першение в горле, температура от 37.3 до 37.6, и жар лица.
Невролог сказал что сотрясения не видно. (Несколько месяцев назад МРТ было норм) Лор сказал что немного красноватое горло. Терапевт сказал, что Легкие чистые, тест на корону отрицательный. Пить амиксин айси и аскарутин. Симптомов простуды не чувствую
Пропила, картина не меняется. Анализы крови и мочи прикладываю ниже. Врач говорит небольшой воспалительный процесс. по анализам. И на этом всё. Что мне делать? Связано ли это с ударом или совпадение?
Что можно сказать по анализам? Где искать причину? Спасибо

https://c.radikal.ru/c27/2112/87/6e49e3710915t.jpg
https://d.radikal.ru/d25/2112/29/626cf3e60fa5t.jpg
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Сотрясение головного мозга "здесь и рядом не стояло". Пройдите очное обследование в поликлинике. Вы всегда можете обратиться в Вашу поликлинику и, при необходимости, в соответствии с программой обязательного медицинского страхования получить направление на консультацию и лечение в вышестоящее лечебное учреждение по порядку, утверждённому правительством региона. Если Вам отказывают в направлении в вышестоящее медицинское учреждение, телефон страховой компании указан на Вашем полисе обязательного медицинского страхования.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это симптоматика вирусной инфекции, а не неврология. Покажитесь очному инфекционисту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас признаки воспалительного процесса.