ПОСТИНСУЛЬТНАЯ ДИЕТА

№1097787 постинсультная диета
Владимир Муж., 56 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! Я в июле пеоренёс инсульт, подходят новогодние и Рождественскиепраздники могу ли я выпить шампанское или другие слабоалкагольные15 % напитки на новый год? к к местному врачу обратится не могу т.к. она уже месяц как на больничном. Всех с наступающим новым годом! удачи вам и всего самого наилучшего Буду очень благодарен за ответ!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В разумных пределах можно, но не шипучее шампанское, а 100 грамм сухого красного вина, не больше, и не системно, а по большим (семейным) праздникам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! До 200,0 лёгкого алкоголя - можно.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук

Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций
в Вашем случае необходимо подробно
изучить КТ и МРТ-снимки в цифровом формате.
Если КТ и МРТ обследование записано на диск,
Вы можете направить его мне на
телемедицинскую консультацию. Всопроводительном письме подробно
опишите жалобы и анамнез заболевания.
Приложите сканы/фото медицинских
документов, относящихся к теме
консультации. Инструкция по отправкеснимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка –
https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в
поисковие: «нейрохирург тихомиров
телемедицина»p { margin-bottom: 0.25cm; line-height: 115%; background: transparent }a:visited { color: #800000; so-language: zxx; text-decoration: underline }a:link { color: #000080; so-language: zxx; text-decoration: underline }
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Немного можно.