ЖЖЕНИЕ В РУКЕ ПРИ ПРИКОСНОВЕНИИ(ПЛЕЧО)

№1098004 Жжение в руке при прикосновении(плечо)
Карина Муж., 18 лет. Россия Мурино
Здравствуйте, примерно 3 месяца назад(а может и раньше) появляется периодическое жжение в руке, которое длится день-два и странность в том, что жжение только если до руки дотрагиваться или если натирает одежда.Ощущение как при ожоге.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Так проявляется постковидная нейропатия (полинейропатия). Все что вам необходимо в этом случае, это обильное питье (лучше чай с лимонном), витамин Д - по 2000 мг. в сутки, витамин С - по 1000 мг. в сутки, цинк - 25 мг., селен - по 100 мг., и Пентовит или Нейробион - по 1 капсуле/3 раза в день, курсом на 2-3 недели. Местно гель Вольтарен или Фастум-гель.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук

Для постановки точного диагноза
рекомендуется обследование: МРТ
(стандарт) или КТ(опция) шейного отдела
позвоночника.Если МРТ/КТобследование будет записано на диск,
Вы можете направить его мне на
телемедицинскую консультацию.
Врач-нейрохирург, к.м.н. Тихомиров Сергей
Евгеньевич. Любой поисковик подскажет
мои контакты в интернете.
p { margin-bottom: 0.25cm; line-height: 115%; background: transparent }a:visited { color: #800000; so-language: zxx; text-decoration: underline }a:link { color: #000080; so-language: zxx; text-decoration: underline }
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Можете уточнит, как и после чего появились эти проблемы? Нет ли высыпаний на коже?