БРЕЙКДАНС И КОЖА НА ГОЛОВЕ ОНЕМЕЛА.

№1099351 Брейкданс и кожа на голове онемела.
Тони Лайфер Муж., 28 лет. Paris
Здравствуйте, решил заняться брейкдансом, стоял на части головы в тонкой шапке, не более двух часов, второй день не чувствую эту часть головы, точнее хуже чувствую, онемела кожа, за волосы дёргаю и не больно, а с другой стороны больно волосы дергать, как обычно (на стороне которой не стоял).

Это онемение само пройдет (я бросил заниматься брейкдансом) или нужно к врачу? (врачей в поликлинике мало осталось все куда-то пропадают , а пациентов все больше).

P.s. в принципе жить данное онемение не мешает... Купил уколы ларигаммы поставил два, ещё 8 осталось (думаю не повредит).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам действительно 28 лет?  Хотел вначале удалить вопрос, но передумал, пусть останется в качестве образчика.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
С позиции доказательной медицины лечебный эффект названного препарата весьма сомнителен. Можете погуглить «расстрельный список препаратов».
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Думайте...