УЩЕМЛЕНИЕ СЕДАЛИЩНОГО НЕРВА

№109971 Ущемление седалищного нерва
Ольга Жен., 28 лет. Россия Злынка
У моей мамы ущемление седалищного нерва, она долго колола уколы: Диклофенак, Мильгамма, но толку от лечения мало. Сейчас ей посоветовали одного врача и он назначил ей 3 укола в копчик, при этом он не говорит какой препарат он использует. После укола она чувствует сильный холод, а потом вообще самочувствие становиться ужастным: боли в сердце, слабость головокружение, работать невозможно, скажите как понимать отказ доктора назвать препарат и насколько опасны такие уколы?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Выполните МРТ поясничного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ поясничного отдела позвоночника и смените лечащего врача.