ТРЕМОР.ТИННИТУС.НАРУШЕНИЕ КООРДИНАЦИИ

№1100188 тремор.тиннитус.нарушение координации
Оксана Жен., 48 лет. украина Маріуполь
Началось все летом с жжения затылка, ранее такого не было, сходила на массаж .но состояние только ухудшалось,появился тремор нижних и верхних конечностей. однажды ночью разбудило сильное сердцебиение в 4 утра и потом присоединился стук сердца в ухе,лежа на подушке. Спать можно было только на спине. Изменились запахи, нарушилась координация движений, тиннитус в ушах начался и днем. что это может быть. Гормоны щитовидки в норме .МРТ головы и уздг сосудов головы и шеи в норме.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А что в текущем неврологическом статусе, как проявляет себя нарушение координации? Очный врач-невролог вас обследовал уже, ЭНМГ верхних и нижних конечностей выполняли?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выложите результаты проведенных исследований.
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние?
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковие: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Для записи всего объёма МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В данном случае мало информации. Вам стоит очно обратиться к хорошему неврологу или психиатру.