ПОСТОЯННОЕ ЧУВСТВО ПРИЛИВА АДРЕНАЛИНА

№1100225 Постоянное чувство прилива адреналина
Сергей Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте, на протяжении нескольких дней испытываю странное чувство как будто у меня каждые 3-5 мин выбрасывается адреналин. Чувство «холодка или бабочек в животе», Из-за этого я не могу ночью уснуть, ловлю эти адреналиновые приходы и чувство что умру, это всё влияет на сон (не могу уснуть уже пару дней). Из анализов сдал анализ на кортизол, оказался в норме. Так же есть подозрение на остеохондроз грудного и шейного отдела. Как быть, довожу себя до срывов, страх смерти.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, так проявляется тревога, не анализы нужно сдавать, а обратиться к врачу-психотерапевту, с которым нужно разбираться в причинах состояния и заниматься лечением.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Так проявляется симптоматика тревожно-невротического синдрома, который всегда сопровождает клиническую картину основного невротического расстройства, с которым вам еще только предстоит определиться, в ходе клинического обследования врачом психотерапевтом-психиатром.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Вы всегда можете обратиться в Вашу поликлинику и, при необходимости, в соответствии с программой обязательного медицинского страхования получить направление на консультацию и лечение в вышестоящее лечебное учреждение по порядку, утверждённому правительством региона.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если есть страх смерти, то речь может идти о панических атаках.
Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты.