НЕРВОЗНОСТЬ, ВСПЫЛЬЧИВОСТЬ

№1107202 Нервозность, вспыльчивость
Людмила Жен., 60 лет. Россия Саратов
Здравствуйте...возможно я обратилась что называется «не по адресу»....., но надеюсь получить совет...Муж стал ОЧЕНЬ нервный..( у нас на протяжении года живет наш сын...конфликт отцы и дети...), заводится по любому пустяку, кричит, нервничает,....становится не управляем...Посоветуйте ..может какие-то лекарства ему попринимать...., а то и до инфаркта недалеко....к психологу не пойдет....валерьянка вряд ли поможет...пил афобазол...ненадолго и не очень становился спокойнее....Спасибо заранее...
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, не к неврологу ему надо и не к психологу, а к врачу-психиатру. Все препараты рецептурные. Просто так их не купить.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол, Персен, Тенотен, Магний В6, Глицин, Пустырник-форте. Курсом - НЕ МЕНЕЕ 4 недель, только так можно получить эффект от этих препаратов.

Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Из безрецептурных можно принимать Афобазол. Остальные препараты рецептурные.