ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ

№1107905 Высокое давление
анна Жен., 41 лет. Ростов-на-Дону
Добрый день! Не могу справиться с высоким давлением. Пошла работать на новую должность, где требуется изучать много нового, приходится много учить, думать. Очень устаю. После рабочего дня просто раскалывается голова, поднимается давление до 140. Уже около месяца, каждый день. Что бы вы посоветовали пропить для нормализации давления. Пью вечером моксонидин. Только так спасаюсь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вам нужно отрегулировать режим работы и отдыха, добавить двигательную активность, пешие прогулки, старайтесь отставлять тему работы - на работе.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Вы можете обратиться ко мне на консультацию, предоставив сканы/фото имеющихся обследований, дианмики АД.
Неврология & Нейрохирургия. Консультация онлайн. https://vk.link/neurotelemed
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, лекарства проблему не решат, необходимо изменить режим труда и отдыха, освоить методикт, психической саморегуляции, которые можно использовать и дома и на работе. Научиттся этому можно на приеме у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нормализуйте для начала распорядок дня, и отрегулируйте физическую нагрузку.