ЭТО СИМПТОМ НЕЙРОПАТИИ?

№1109024 Это симптом нейропатии?
Матвей Муж., 41 лет. Тель Авив
ЗДравствуйте. Пишут что при нейропатических болях возможны судороги, но у меня не совсем судороги, я зна. что это такое. У меня мышцы на стопе сокращаются сами собой как будто от электрического импульса, при этом мышца не каменеет как во время судорог и движению ею или ходьбе мешает, а в моем случае нет.
Это похоже на нейропатию? Просто у знакомы диабетиков у которых нейропатические боли мышцы так не сокращаются сами собой как будто миостимулятор прикрепили.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, не похоже.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, совсем не похоже.