УКАЧИВАНИЕ

№1110295 Укачивание
Алеся Жен., 21 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. Такая проблема (если можно так назвать). С детства возникла привычка качаться под музыку (лёжа на боку). И делиться до сих пор. Поначалу не обращала внимание, сейчас решила спросить, нормально ли это. После такого укачивания чувство себя расслабленной, клонит на сон. Делаю так в основном после тяжелого дня
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если Вам это не мешает, но все нормально.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все нормально. Таким образом вы привыкли успокаивать свою нервную систему.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет ничего ненормального в такой привычке. Не переживайте!