ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ПОСЛЕ УШИБА ГОЛОВЫ

№117229 Головная боль после ушиба головы
Александр Муж., 37 лет. Россия Шадринск
Здравствуйте.
Два месяца назад мой отец подскользнулся и ударился головой. Первые дни на месте удара прикосновение к волосам вызывало боль, через некоторое время боль прошла.
(на месте ушиба небыло опухоли и покраснения)
Через некоторое время начались головные боли.
(чаще всего вечером с 19.00)
Обращались к врачам, без результата.(Назначенный курс леченения провели уже два раза)
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Нужно срочно выполнить МРТ или КТ головного мозга для исключения хронической гематомы.