ЦЕРЕБРАЛЬНАЯ АНГИОДИСТОНИЯ

№124272 церебральная ангиодистония
Лиана Жен., 23 лет. Россия Нефтекамск
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чем опасна болезнь церебральная ангиодистония? Лечение прописали еще год назад. Но я так и не лечилась. Какие могут быть последствия? Грозит ли это развитием эпилепсии?
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Ангиодистония - это хаос в сосудистой системе. Если не лечиться - это может перейти в различные варианты поломки сердечно-сосудистой системы - от эпилепсии до инсульта. Если вы в этих вопросах не разбираетесь - не пренебрегайте назначениями врачей. Во время беременности эти симптомы усугубляются, страдаете не только вы, но и ваш будуший ребенок.