БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСОНА

№127310 болезнь паркинсона
елена Жен., 40 лет. россия петербург
у пожилой женщины,страдающей болезнью паркинсона,сильно трясутся руки.принимает мидантан.есть ли средство,уменьшающее тремор?и можно ли ей принимать фенибут(иногда ощущает тяжесть в голове).к врачу обратиться сложно,так как она не выходит из дома.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Если симптоматика такая тяжелая может подумать о хирургическом лечении?