АБСАНСНАЯ ЕПИЛЕПСИЯ

№132232 Абсансная епилепсия
Алёна Жен., 33 лет. Украина Винница
У моєго ребенка, возрастом 6 лет, в августе 2008 года начались припадки, а именно замирание приблизительно на 30 секунд. Мы обратились за помощью в психиатрическую больницу им. Ющенко в г. Винница и нам поставили диагноз "Детская абсансная эпилепсия". Нас лечили "Депакином", но он результатов не дал ему становилось от него все хуже тогда мы начали лечиться гемопатическими препаратами, которые дали эффект но через полгода припадки начались опять проявляться, и гемопатические препараты уже ефекта не дают. Посоветуйте что в таких случаях делать, как и где можно лечить данное заболевание ??? Есть ли надежда на полное выздоровление ???
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно нормальное лечение. Гомеопатия еще никому исцеления не принесла. А назначать препараты по интернету вам никто не будет. Для этого нужна очная консультация.