ОНМК

№132692 ОНМК
Владимир Муж., 36 лет. Украина Киев
В 30 лет перенёс ОНМК по ишимическому типу, была порализована правая рука после прохождения лечения в стационаре всё нормализовалось, но через какое то время опять начало подниматся давление 150/100 в это время учащается сердцебиение.
Недели четыре назад начались такие симптомы:
- Блестящая яркая полоса
- Отсутствие бокового зрения
- Онемение пальцев левой руки и левой части рта
- Учащение сердцебиения
- Повышение АД 160/120
- Сильная головная боль в правом полушарии головного мозга и по прошествии нескольких дней было такое ощущение, как будто в месте локализации находится рана
- После появилась слабость в левой руке.
На сегодняшний день симптоматика повторилась с удвоенной силой.
Подскажите что это может быть и как с этим боротся.
P.S Алкоголь не принимаю вообще...
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Сделайте МРТ головного мозга и обратитесь за очной консултацией к неврологу.