БЫСТРО УСТАЮТ НОГИ ПРИ ХОДЬБЕ

№133454 Быстро устают ноги при ходьбе
Викторин Муж., 30 лет. Павлодар
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, решить проблему.

Сами по себе ноги не болят, но устают при быстрой ходьбе, а бегать вообще невозможно - ноги наливаются свинцом и жутко болят. Еще ноги зябнут (словно им вечно холодно). Проблема появилась в 19 лет, до этого все было замечательно: быстро ходил, хорошо бегал.

Спасибо.
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Уважаемый Викторин! Вам необходимо провести обследование УЗИ костно-мышечного аппарата обеих ног, УЗИ артерий и вен обеих нижних конечностей для уточнения причины дискомфорта.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"