КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА

№134533 Компрессионный перелом позвоночника
Ирина Жен., 42 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте! 25 лет назад у меня был компрессионный перелом четырех поясничных позвонков L1-L4. Я прошла полный курс лечения. До беременности меня позвоночник не беспокоил. Вовремя беременности было защемление нерва, но после рождения ребенка все прошло. Мне было 28 лет. И вот этой весной меня начал беспокоить поясничный отдел позвоночника. Я не могу наклоняться вперед, не могу долго (более 15-20 минут) сидеть и стоять. Начинается боль в пояснице. Скажите, это последствия моего перелома? И какие еще могут быть последствия?
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Сделайте повторно МРТ поясничного отдела.