ДВОЕНИЕ

№13559 Двоение
Андрей Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
После тяжелой ЧМТ 2,5 месяца назад, не проходит двоение в глазах!
Врачи говорили и так говорят, что это контузия и она должна пройти! А двоение у меня только когда голова прямо и глаза смотрят вниз, или наклоненена вправо. И такое впечатление что у меня правый глаз немного выше чем левый. Так подскажите пожалуйста пройдёт это и как долго, или что то надо делать. Заранее блогодарин.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Немедленно начните использовать аппарат Минитаг.Подробности на сайте.Могу выслать.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Уважаемый Андрей, двоение после ЧМТ может сохраняться в течение года. Вас должен наблюдать невролог, проводить курсы реабилитационного лечения, обследование- ЭЭГ, ЯМРТ по показаниям. Необходима консультация офтальмолога. Вы можете обратиться в наш. мед. центр "Алс Мед" или по месту жительства. Необходимо исключить алкоголь, физические , температурные перегрузки.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Андрей!

Советую принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Арника 12 – по 7 гранул под язык утром и вечером до улучшения.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
В любом случае сделайте МРТ головного мозга. В данном случае двоение может следствием внутричерепной гипертензии