ОСТРАЯ БОЛЬ

№13583 острая боль
Антон Муж., 23 лет.
В состоянии покоя ничего не болит . Но стоя не могу поднять голову и повернуть направо - острая и резкая боль. Еще потягивает в области сердца - проверял сердце все нормально ? Что предпринять ?
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Уважаемый Антон Вам нужна консультация невролога, терапевта. Надо исключать повышенное давление, ОРВИ с менингоподобным синдромом, пневмонию, межреберную невралгию. Лучше сделать обследование в реальном времени. Сейчас- измерить АД, температуру, выпить анельгетик( нео-седалгин, ношпалгин) , если нет аллергии на эти препараты и обязательно записатья на прием к врачу. Греть - не надо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Антон!

Возможно это обычный миозит. Попробуйте сделать компресс и принимать часто гомеопатическое лекарство - Бриония 6 – по 7 гранул под язык часто до улучшения.