ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

№137258 Помогите,пожалуйста!!!
Лариса Жен., 38 лет. Россия Анжеро-Судженск
Помогите,пожалуйста,советом!Болею уже 3 года,обращалась к разным врачам,в разные города,диагнозы ставят,лечения назначают,а улучшений никаких,становится только хуже!
Диагноз:
Остеохондроз шейного отдела позвоночника,грыжа диска С6-7,синдром цервикалгии,синдром люмбоишиалгии,сакро-илиит справа
Результаты МРТ от 15.11.2006года:
В телах позвонков определяются дегенеративные изменения,нестабильность,в С4-небольшая грыжа Шморля.
На уровне С3-6 сужен канал в переднем отделе.
В С3-4 определяется парамедиальная грыжа справа-0,3*0,6см
В С4-5 - циркулярная протрузия - 0,2см.
В С5-6 парамедиальная грыжа слева-0,3*0,6см
В С6-7-задне-боковая грыжа справа - 0,4*0,7см
Спинной мозг неоднородный по структуре ,нельзя исключить явления миелопатии.
Заключение:
Распространенные дегенеративные изменения ШОП,в С3-4-парамедиальная грыжа справа,в С4-5-циркулярная протрузия,в С5-6-парамедиальная грыжа слева,в С6-7-заднебоковая грыжа справа,явление миелопатии.

В январе 2007 года лежала в отделении нейрохирургии,ставили блокады,было незначительное улучшение,но не сразу,а месяца через 3. Каждые полгода прохожу лечение на дневном стационаре.Лечение:болтушка,алфлутоп,мидокалм,актовегин,мильгама.
В последнее время от лечения улучшения нет.Если раньше были непостоянные боли в шее,головокружения,стянутость по позвоночнику,то сейчас постоянные боли в шее как в задней части,так и впереди шеи.Также боли подмышечные боли.Тянущие боли в груди,жжения,колющие боли в височной и затылочной части головы.Сильные боли при наклонах головы,в независимости от стороны.Дискомфорт и боли в горле(чувство кома).Боли по всему позвоночнику,как в шейном,так в поясничном,грудном отделах.При всех обращениях к врачам,ссылка идет на позвоночную грыжу.Повторное МРТ говорят не надо делать,так как чувствительность не нарушена,то изменений не должно быть.

Заранее спасибо за помощь!
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вероятно вам требуется оперативное лечение.
Необходима очная консультация и просмотр снимков.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего, вам нужно хирургическое лечение, но нужна очная консультация, чтобы принять правильное решение.