ВМЯТИНА НА ВИСКЕ

№137608 Вмятина на виске
Любовь Жен., 53 лет. Москва
После операции по клипированию аневризмы левой ВСА на виске с левой стороны образовалась вмятина. Не могли бы Вы объяснить причину появления этого дефекта и рассказать о его последствиях.
Большое спасибо
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Возможно, в этой области нет кости (но лучше об этом поинтересоваться у оперирующего хирурга). Ни к каким последствиям это привести не может. Если это беспокоит, можно провести пластику дефекта.