ЛЕЧЕНИЕ БЛЕФОРОСПАЗМА

№137853 Лечение блефороспазма
Аркадий Михайлович Муж., 69 лет. Пермь
Диагноз-блефороспазм. Дважды делал инъекции диспортом. Результат отрицательный, в том смысле, что после инъекции птоз, который проходил через 2-3 месяца, а блефороспазм оставался.
Врач поставил диагноз-индивидуальная непереносимость диспотра.
Существуют ли другие эффективные методы лечения блефороспазма?
Я преподаватель Вуза и блефоросмазм мешает мне жить и работать.
Списибо.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Надо улучшить кровоснабжение головы.
Будете в Сочи - обращайтесь, поможем.