МЫШЕЧНЫЕ СПАЗМЫ

№138342 Мышечные спазмы
Наталия11 Жен., 45 лет. Тверь
Спазмы лицевых мышц, повышеный тонус мышц спины, рук и ног по моим ощущениям совпадает с состоянием желудка и кишечника. Может такое быть? Началось все четыре месяца назад с непонятной боли в области уха. Хождение по врачам привели к ортопеду, который нашел дисфункцию нижне-челюстного сустава, которую мы ушпешно лечили два месяца. Сейчас резкое ухудшение совпало с обострением дизбактериоза, тянет мышцы всего лица, спазмы жедлудка и кишечника, седцебиение и нет никаких сил.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Заболевание системное. Связано с нарушением кровообращения. Мало кто диагностирует и ещё меньше тех, кто умеет лечить.