ЗДРАВСТВУЙТЕ!
№139035 Здравствуйте!
анна Жен., 29 лет. Беларусь Минск
17.06.2009 13:53
Мой муж в апреле перенёс инфаркт мозга в правом КБА.Мужу 37 лет, при чём ни каких сопутствующих заболеваний выявлено не было. На данный момент чувствует себя хорошо , приступил к работе, чувствительность конечностей полностью восстановилась, только иногда появляются неприятные ощущения. Давление в норме, УЗИ сердца хорошее, УЗИ сосудов кроме возрастных изменений ничего не показало, вообщем причину нам так и не сказали, возможно переутомление и нервное перенапряжение, Меня волнуеткак нам избежать повторного инсульта, Сейчас он принимает глицин и полокард, может есть ещё какие нибудь гомеопатические припораты для прафилактики инсульта?

Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Уважаемая Анна! Инфаркта просто так не бывает. Если УЗИ сосудов ничего не нашло - значит врач, который делал - не опытный, либо не владеет современными методиками исследования сосудистой системы. http://www.istyna.kiev.ua/ua/index.php?option=com_content&task=view&id=117&Itemid=68
Время создания: 17 Июня 2009 18:52