КОМЕНТАРИЙ ПО ДИАГНОЗУ ЭЭГ И КТ
№139186 коментарий по диагнозу ЭЭГ и КТ
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Нижний Новгород
17.06.2009 20:14
Подскажите пожалуйста, могут ли меня с указанными ниже диагнозами призвать в армию?
ЭЭГ: легкие локальные проявления/ в основном- низкочастотные, с эпизодами гиперсинхронизации тэта -активности/ - в центрально-лобно-височных обл. с акцентом в правой лобно-височной обл., а также - ирритативного хар-ра в задних и височных обл. с доминированием в правой теменно-затылочной обл. Однократный эпизод гиперсинхронизации тэта-волн- в левой центрально-теменно-затылочно-височной обл.
КТ: при КТ исследовании данных за объемный процесс головного мозга не выявлено. Внутречерепная гипертензия. Признаки энцефалопатии.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Не вижу патологии, которая бы позволила вас признать негодным к строевой службе.
Время создания: 17 Июня 2009 21:00