«ВСПЫШКИ ПРИ ЗАСЫПАНИИ»

№139885 «вспышки при засыпании»
Ольга Жен., 37 лет. Россия Москва
Скажите пожалуйста, что могут означать такой синдром: при засыпании неожиданно возникает как бы вспышка в голове. Надо встряхнуться и начать глубоко дышать. Томограмма выявила недостаточное снабжение мозга кислородом. Есть ли какие-то мягкие, безопасные средства лечения? Есть ли строгие противопоказания при таком заболевании? Насколько оно опасно?

Спасибо!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Есть опыт безопасного лечения для улучшения мозгового кровообращения.
здесь о принципах лечения нарушений кровообращения