М/П ГРЫЖА L4L5 0,5

№141685 М/п грыжа L4L5 0,5
Вера Жен., 45 лет. Россия Мытищи
Здравствуйте! Можно ли жить без боли и осложнений с м/п грыжей и что для этого надо делать? Помогают ли народные средства при этом заболевании? А может быть операция более эффективна? Дело в том, что если даже нет боли, то все равно движения скованы, я постоянно контролирую себя, это мешает. Спасибо
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Лучше начинать лечение с безопасных методов.
здесь о принципах лечения позвоночника без операции