ЛЕЧЕНИЕ МИАСТЕНИИ

№142337 лечение миастении
Ольга Жен., 51 лет. Красноярск
Чем можно лечиться при диагнозе Миастения чем заменить препарат Калимин 60 Мы принимали калимин вот уже 9 лет .а сейчас сказали этого препарата больше не будет .Как быть? подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
А что значит, этого препарата больше не будет? По-моему никто не собирался снимать его с производства. В настоящее время это препарат выбора при лечении миастении. Остальные обладают очень коротким эффектом.