МОЖЕТ ЭТО ПОЗВОНОЧНИК

№158944 Может это позвоночник
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день! Помогите пожалуйста. Неужели у меня что-то с психикой. Два месяца назад я проснулась с онемением левой руки и ноги. Онемение прошло, но осталось покалывание. Дальше началось хождение по невропатологам. Лечилась 2 месяца: кололи мексидол, пила циннаризин, фезам, винпотропил. Прошла все обследования:ЭКГ, ЭХО-КГ, Дуплексное сканирование магистральный артерий шеи - все отлично, головного мозга (нарушение венозного оттокак в левой вене Розенталя), ЭЭГ- умеренные дифуззные изменения биопотенциалов головного мозга в затылочно-теменных отведениях, РЭГ- только изменнеие сосудов по дистоническому типу в вертебральных отделах, но при этом вертеброгенного влияния нет, МРТ головного мозга - паталогий не выявлено. Сдавала анализы крови в норме - только на фоне приема таблеток тромбоциты упали до 200. Далее делала рентгены позвоночника - везде остеохандроз; шейный отдел - подвывих позвонков на уровне С 5-C6, артроз унковертебральных сочлинений, остеохандроз 1 степени. Лечили и от остеохандроза : ЛФК, массаж, физиотерапия. Была у 7 невропатологов. За это время сделала 5 ЭКГ. Каждую неделю делаю анализ крови. Хочу теперь сделать МРТ на самой высокой мощности тамографе. Никому не верю. Все врачи ставят разные диагнозы. Устала, сил нет. В основном все сходятся на основании обследований, что у меня паническое расстройство в острой стадии (почему-то не делают акцент на позвоночнике, хотя я читала, что от позвоночника может такое быть). Не могу нормально жить, мне все время кажется, что у меня серьезно. Начиталась всего. Давление у меня нормальное 105/65. А вот сердцебиение бывает вдруг ни стого, ни с сего поднимается. Пила афобазол, персен не помогает. Боюсь куда-либо ездить, ходить в бассейн. Думаю, может врачи что просмотрели и постоянно настаиваю на продолжении обследования. Что со мной? Помогите пожалуйста. Вчера опять была у трех неврологов, меня отправили в клинику неврозов. Неужели покалывание может быть от психического моего состояния? А может у меня межпозвонковая грыжа, которая сдавила нервные окончания? Может мне сделать МРТ шейного отдела? Что посоветуете?

Благодарю за ответ.
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Пройти лечение у психотрерапевта.