У МЕНЯ ПОВЫШЕННАЯ ПЛАКСИВОСТЬ

№1688 У меня повышенная плаксивость
Эльшан Муж., 15 лет. Россия Москва
У меня такая проблема. Я могу расплакаться от простого пустяка, достаточно даже повышения на меня голоса родителями как у меня наворачиваются слезы. А еще слезы наворачиваются при ссорах, хотя я сам понимаю, что плакать не от чего, но ничего не могу с собой поделать.
Вот наглядный пример.
Брат взял последний мандарин(а я очень люблю мандарины) оставил мне только 2 дольки, а себе забрал все остальное(хотя обыно мы делим все пополам) и у меня сразу же наворчиваются слезы.
Прямая специальность
Наталья Александровна. научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
Эльшан, нужно, чтобы с вами поработал психотерапевт.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Эльшан!

Вам может помочь гомеопатическое лекарство Пульсатилла 6 по 7 гранул вечером под язык и дополнительно в моменты, когда наворачиваются слёзы.