ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА

№176198 Паническая атака
Анна Жен., 22 лет. Россия Санкт Петербург
Здравствуйте у меня паническиа атаки потение теля немение рук сильное серцебиение и внезапный страх! сейчас они проявляються резе я была у нервопотолога он мне сразу поставил деагноз и прописал Леривон и сказал что этот припорат прото должен пмочь моём случаи я не спорю мне намного лутше чем было две недели назад но в некоторые моменты у меня появляеться опять паника страх серцебиение! И вот я теперь незнаю то делать либо малоещё времени прошло припарат принимаю6 дней. лбо мне надо опять идти к нервопотологу и что то делать с этим. Скажите надо просмто подольше попить Леривон или идти к доктору. или вы мне что то посоветуете.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Ваши дискомфортные ощущения результат нарушения взаимодействия нескольких систем организма.
Антидепрессанты в какой-то степени снижают этот дискомфорт, но причину не устраняют. Кто знает, сколько месяцев (лет) Вам их нужно будет принимать?
Если прямо сейчас отказаться от психотропных препаратов и начать немедикаментозное лечение, то велика вероятность устранения причины заболевания.
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Я Вам уже ответил.