НЕМЕЕТ ПРАВАЯ РУКА

№189640 немеет правая рука
Алена Жен., 41 лет. Россия Уфа
В течение нескольких месяцев немеет правая рука . Начинается от лопатки идальше по плечу, предплечью и по всей руке . холодные пальци, слабость в руке, иногда появляются белые пятна на коже, медлительность.
Летом проходила курс иглоукалования, масаж но все осталось так же. Подскажите,что делать?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Для начала сделать МРТ шейного отдела позвоночника.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Реовазографию + МРТ шейного отдела позвоночника.
Результаты прокомментирую

Бесплатные консультации ведущих специалистов Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"