ВАТНАЯ ГОЛОВА .ДАВЛЕНИЕ СТРАННОЕ

№191569 ватная голова .давление странное
Костя Муж., 19 лет. Москва
Замерил давление:145\65 (обычное -125\60-65)пульс в норме!!!!Экг в норме(только пмк 1 ст и Птк 1 ст)голова как будто ватная,тяжелая(после отжиманий или другой физ нагрузки становиться куда легче!Появляеться ясность в голове)при повороте головы на лево или на право ощущение тяжести повышаеться,хочеться опять повернуть вперед,часто замечаю хруст в шее без боли.Отеков,слабости,онимений по ночам,болей нету ни на ногах не на руках.Еще недавно заметил что вены на руках надулись,обычно их и так хорошо видно ,но в этот раз они стали какимито твердыми.принял душ все прошло..Недавно много нервничал,и зациклился на своих проблемах.Как нужно обследоваться?может быть из за ВСД по гипертаническому типу?или еще что??Незнаю что делать.Недавно много нервничал,и зациклился на своих проблемах.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер, Костя. Обратитесь к неврологу, кардиологу на очную консультацию. Ваше состояние могло появиться из-за эмоций и переживаний. И постарайтесь успокоиться и побольше положительных эмоций( друзья, бассейн, музыка).