НАРУШЕНИЕ ВОСПРИЯТИЯ

№192216 Нарушение восприятия
Светлана Жен., 23 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте!

В течение дня нарушение восприятия-

-ощущение, что я не до конца проснулась, как спросонья целый день, хочется спать часто

-если была в гостях например и пришла домой, то ощущение, что это было во сне, а не реально, будто никуда не ходила

-и если меня спросить часа в 2 дня что я делала в первой половине(четко, по действиям) то я сходу не вспомню(

Больше всего беспокоит, что я как бы не полностью в сознании, не контролирую себя, это страшно и неприятно. Т.е. я как в тумане, в голове вата. Я смотрю на любой предмет и не могу сконцентрироваться на нем, как бы «не вижу» его, но это не визуально (т.е.со зрением все в порядке), а по ощущениям, или читаю книгу и через несколько страниц с трудом вспоминаю, что было до этого. Нет ясности внимания.

Началось около года назад, резко. После того, как продуло голову и после небольшого стресса. Поначалу были головокружения и головная боль.

Сдавала всевозможные анализы- все в порядке. МРТ и узи сосудов тоже ничего не выявили. Лечения были разные начиная от мануальной терапии, иглоукалывания и заканчивая сеансами психотерапевта, таблетками психиатра... Все осталось по прежднему, нет даже малейших улучшений.

Есть небольшие проблемы с позвоночником, сколиоз, и ВСД. Может от плохого кровоснабжения проблемы?

Отчего такое происходит и что это?....

Заранее спасибо!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Сделайте реоэнцефалографию. Результат прокомментирую.
Если принимаете таблетки психиатра - стоит продолжать наблюдаться у него.

здесь о принципах лечения головной боли без лекарств