РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЯ РЭГ

№192499 Результаты исследования РЭГ
Наталья Жен., 28 лет. Москва
Добрый день!! Моему сыну 2 года 8 месяцев. Недавно сделали ему РЭГ. И вот что получили:
На фоне ЧСС: 123 уд/мин. Исследование на фоне двигательного беспокойства!

ПЕРЕДНИЙ ОТДЕЛ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Пульсовое кровенаполнение: слева значительно, справо умеренно снижено, 35%
Тонус Артерий: по смешанному типу
Венозная дисфункция: легкая
Венозный отток: незначительно нарушен

ЗАДНИЙ ОТДЕЛ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Пульсовое кровенаполнение: слева значительно, справо умеренно снижено, кА- 40%
Тонус Артерий: по смешанному типу
Венозная дисфункция: легкая
Венозный отток: незначительно нарушен

ПРОБЫ С ПОВОРОТОМ ГОЛОВЫ: в обе стороны значительных изменений не наблюдается

Очень хотелось бы узнать, что значит это легкая дисфункция, умеренно снижено и незначительно нарушен. Чем это может грозить и как корректировать.

Заранее благодарна за ответ!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Какие жалобы есть у ребёнка.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Имеется недостаточность мозгового кровообращения. Мешает развитию мозга. Применяем Комплексную Системную терапию. Устраняем причину нарушений кровообращения.
О лечении детей