БОЛЯТ ПЛЕЧИ,ШЕЯ, СУСТАВЫ РУК И КИСТЕЙ, НЕМЕЮТ И ОТЕКАЮТ РУКИ

№196278 болят плечи,шея, суставы рук и кистей, немеют и отекают руки
Жанна Жен., 38 лет. Россия Болохово, Тульской обл.
Здравствуйте!
Летом начала болеть спина в области шеи. Затем боли стали увеличиваться, начал болеть весь позвоночник. Боли отдают в голову. Две недели назад начали болеть суставы в локтях правой руки,отекала правая рука. Теперь ко всему этому прибавились боли в суставах левой руки ,стали болеть суставы кистей рук и запястья, отекает и немеет правая рука. В апреле 2009 года родила ребенка. Может нехватает в организме чего -нибудь? подскажите. Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Обратитесь к неврологу, для начала сделайте МРТ шейного отдела позвоночника.