ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ КЛОНАЗЕПАМ

№19915 Чем заменить Клоназепам
Вадим Муж., 37 лет. Россия Краснодар
Будучи ребенком 14 лет, мне поставили диагноз - "Торсионная мышенная дистония".По истечении 7 лет подобрали схему лечения: клоназепам, юмекс, анаприлин. Но месяц назад клоназепама не стало, что делать??! Времени на подборку новой схемы лечения - нет (жена и ребенок 9 мес.), надо работать скоро стану не трудоспособен.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Уважаемый Вадим.Вам все-таки нужно подобрать схему, лучше в стационарных условиях.Заочно консультировать сложно и неправомерно в Вашем случае.