РЕНТГЕН ТУРЕЦКОГО СЕДЛА

№20170 Рентген турецкого седла
Анна Жен., 18 лет.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, о чем говорит заключение рентгена (симптомы изначально : головная боль, иногда спазмы, в следствие которых немеет рука, затем щека и язык, через 10 минут проходит, остается сильная боль в голове, было два раза, один раз с левой стороны, второй с правой): череп мезоцефальной формы, кости свода толстые, плотные; венечный шов закрыт(в норме в 30 лет); венозный рисунок не изменен; турецкое седло плоское, малых размеров; обызвествление каменисто-клиновидной связки. Заранее прошу прощения, если допустила какие-то ошибки, еле справилась с почерком. Что же можно сказать по такому результату и о чем говорит норма в 30 лет, если мне до 30 еще далеко?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это говорит о том,что календарный и биологический возраст не совпадают.Видимо слишком много переживаний.Надо научиться расслабляться."Криминала" нет.МРТ слишком грубая диагностика,больше скажет простое человеческое собеседование с психологическим уклоном.Приглашаю.Прием по записи по тел. 532-29-43