КАК ВЫЛИЧИТЬ ВЕГЕТО САСУДИСТУЮ ДЕСТАНИЮ

№204825 Как выличить вегето сасудистую дестанию
саша Муж., 18 лет. россия хабаровск
У меня постояно дис конфорт в шеи, у меня колит всё тела когда мне становится жарко, и за дистонии у меня уже 2 года тривога как мне быть???
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это не "всд". Не существует такого заболевания! Чаще всего под этой маской скрывается невротическое расстройство – невроз! Проблема - решаема! Ею нужно заниматься под контролем и руководством со стороны врача-психотерапевта при обязательном применении психотерапии, как основного метода. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста. Рекомендую также посмотреть эту информацию. Она поможет Вам понять суть Вашей проблемы: http://pobedi-problemu.ru/kk/